| Nome | Cartão de memória personalizado |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| Logotipo OEM | Disponível |
| Cor | Personalizável |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome | Cartão TF de 32 GB |
|---|---|
| Maneira do pacote | embalagem em paletes a granel, caixa de PP, blister, embalagem personalizada |
| Cores | Preto ou impresso |
| Estatuto do produto | Novos |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Nome | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacidade | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Aplicação | Consola de jogos / Set-top box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome | Cartão TF de banda PG de 128 GB |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Azul ou impresso |
| Qualidade | Excelente. |
| interface | SD 6.1 |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Durabilidade | Grau industrial, alta resistência |
| Impermeável | IPx7 |
| capacidade | 32 GB |
|---|---|
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Estroboscópio aprimorado | Suportado |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tensão | 1,8 V / 3,3 V |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | categoria comercial |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| capacidade | 128 GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |