| Name | Benutzerdefinierte Speicherkarte |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| OEM-Logo | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | 32 GB TF-Karte |
|---|---|
| Paket-Weise | Verpackung auf Paletten, PP-Gehäuse, Blister, individuell angepasste Verpackung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Produktstatus | Neues |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Name | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Anwendung | Spielekonsole / Set-Top-Box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Willkommen. |
| Vereinbarung | HS400 |
| Name | PG-Band 128 GB TF-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Farbe | Blau oder gedruckt |
| Qualität | Ausgezeichnet. |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1.000.000 Stunden |
| Haltbarkeit | Industriequalität, hohe Ausdauer |
| Wasserdicht | IPx7 |
| Kapazität | 32 GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Stromspannung | 1,8 V / 3,3 V |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Kapazität | 128 GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |