| नाम | कस्टम मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| वेफर | एसके हाइनिक्स |
| ओईएम लोगो | उपलब्ध |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| नाम | 32GB TF कार्ड |
|---|---|
| पैकेज तरीका | बल्क फूस की पैकिंग, पीपी केस, ब्लिस्टर, कस्टमाइज्ड पैकेजिंग |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| shockproof | हाँ |
| नाम | पीजी 256GB EMMC |
|---|---|
| क्षमता | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| आवेदन | गेम कंसोल / सेट-टॉप बॉक्स / स्मार्टफोन / स्मार्ट टीवी |
| OEM/ODM | स्वागत किया |
| समझौता | HS400 |
| नाम | पीजी बैंड 128 जीबी टीएफ कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| रंग | नीला या मुद्रित |
| गुणवत्ता | उत्कृष्ट |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |
| एमटीबीएफ | 1,000,000 घंटे |
| सहनशीलता | औद्योगिक ग्रेड, उच्च सहनशक्ति |
| जलरोधक | IPx7 |
| क्षमता | 32 जीबी |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| आयाम | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| वोल्टेज | 1.8वी/3.3वी |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| क्षमता | 128 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |