| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| スピードクラス | クラス10/U3/A2 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| ウエハ | キオキシア |
| 容量 | 256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| サイズ | 15mm x 11mm x 1mm |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |