| الاسم | بطاقة ذاكرة مخصصة |
|---|---|
| رقاقة | اس كيه هاينكس |
| شعار OEM | متاحة |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| السعة | 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجا بايت |
| الاسم | بطاقة TF 32GB |
|---|---|
| طريقة الحزمة | تعبئة البليت السائبة ، حالة PP ، نفطة ، عبوة مخصصة |
| اللون | أسود أو مطبوع |
| حالة المنتج | جديد |
| صدمات | نعم.. |
| الاسم | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| السعة | 8 جيجابايت ، 64 جيجابايت ، 128 جيجابايت ، 256 جيجابايت ، 512 جيجابايت |
| التطبيق | وحدة التحكم في اللعبة / مربع الإعداد / الهاتف الذكي / التلفزيون الذكي |
| مصنعي المعدات الأولية | رحب |
| اتفاق | HS400 |
| الاسم | PG Band 128GB TF CARD |
|---|---|
| صناعة المعدات الأولية | دعم |
| اللون | أزرق أو مطبوع |
| الجودة | ممتاز |
| واجهة | إس دي 6.1 |
| امتثال | بنفايات ، CE ، FCC |
|---|---|
| واجهة | سديو 3.0 / سبي |
| MTBF | 1،000،000 ساعة |
| متانة | درجة صناعية، قدرة تحمل عالية |
| ضد للماء | IPx7 |
| السعة | 32 جيجابايت |
|---|---|
| قراءة السرعة | 180 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | 135 ميجابايت/ثانية |
| الأبعاد | 15 مم × 11 مم × 1 مم |
| نظام الملفات | FAT32/exFAT |
| الميزات الرئيسية | نوعية جيدة وعالية الأداء |
|---|---|
| اختيار الفلاش | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| ستروب محسن | المدعومة |
| نطاق السعة | 64 جيجابايت إلى 256 جيجابايت |
| الجهد االكهربى | 1.8 فولت/3.3 فولت |
| السعة | 16 جيجابايت/32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت/512 جيجابايت/1 تيرابايت |
|---|---|
| اللون | قابلة للتخصيص |
| الحزمة | قابلة للتخصيص |
| قراءة السرعة | 180 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | 135 ميجابايت/ثانية |
| نوع الحزمة | BGA (مصفوفة شبكة الكرة) |
|---|---|
| درجة | الدرجة التجارية |
| سرعة الكتابة المتتابعة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| المراقب المالي | إس إم آي |
| جهد التشغيل | 2.7 فولت - 3.6 فولت |
| السعة | 128 جيجا بايت |
|---|---|
| اللون | قابلة للتخصيص |
| الحزمة | قابلة للتخصيص |
| قراءة السرعة | 180 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | 135 ميجابايت/ثانية |