| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 用いる | MP4/Microphone/Speaker/Mobileの電話/カメラ |
| ロゴ | カスタム |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 名前 | C10 TFカード |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 速度のクラス | クラス10 |
| 品質 | 良かった |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 90MB/S |
| 書き込み速度 | 50MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品 | エム・MC・51 |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 製品名 | EMMCモジュールフラッシュメモリ |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| フラッシュグレード | グレードA |
| プロトコル | HS400 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |