| Nome | Carta di memoria personalizzata |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| OEM LOGO | Disponibile |
| Colore | Personalizzabile |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome | Carta TF da 32 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Nome | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacità | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Applicazione | Console di gioco / Set-top box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
| Accordo | HS400 |
| Nome | Carta TF a banda PG da 128 GB |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Blu o stampato |
| Qualità | Eccellente. |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Durabilità | Grado industriale, alta resistenza |
| Impermeabile | IPx7 |
| capacità | 32 GB |
|---|---|
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Voltaggio | 1,8 V/3,3 V |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| capacità | 128 GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| pacchetto | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |