| Nom | Carte mémoire personnalisée |
|---|---|
| TRANCHE | SK HYNIX |
| Logo de l'OEM | Disponible |
| Couleur | Personnalisable |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom | Carte TF de 32 Go |
|---|---|
| Manière de paquet | emballage en palette en vrac, boîtier en PP, blister, emballage sur mesure |
| Couleur | Noir ou imprimé |
| statut du produit | Nouveau |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| Nom | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Capacité | 8 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go et 512 Go. |
| Application du projet | Console de jeu / Set-top box / Smartphone / Smart TV |
| Produit d'origine | Bienvenue. |
| Accord | HS400 |
| Nom | Carte TF de bande PG de 128 Go |
|---|---|
| Produits d'origine | Le soutien |
| Couleur | Bleu ou imprimé |
| Qualité | C' est excellent. |
| interface | Le SD 6.1 |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
|---|---|
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Durabilité | Qualité industrielle, haute endurance |
| Étanche | IPx7 |
| capacité | 32 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Les dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
|---|---|
| Choix du flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Stroboscope amélioré | Soutenu |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Tension | 1,8 V/3,3 V |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
|---|---|
| Grade | qualité marchande |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| capacité | 128 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |