| 製品名 | eMMC 5.1 組み込み車載 eMMC |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| フラッシュグレード | グレードA |
| 互換性がある | 車載 |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| ストレージの種類 | フラッシュメモリ |
| タイプ | マイクロSDカード |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | 埋め込みマルチメディアカード |
|---|---|
| 容量 | 8GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 製品名 | EMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品の状態 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 製品名 | PG ブランド eMMC 5.1 |
|---|---|
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm/11.5mm×13mm×1.2mm |
| 起源 | 中国 |
| 関数 | メモリ |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 使用温度 | -20〜85℃ |
|---|---|
| OEM | サポート |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 互換性 | タブレットPC/セットトップボックス |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I / UHS-II (モデルによる) |
|---|---|
| 特徴 | 大容量のストレージ,4Kビデオサポート |
| ストレージ容量 | 異なります(例:16GB、32GB、64GB、128GB、256GB) |
| パッキング | バルクパッケージ/ppボックス/ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| パッケージ | OEM/ODM は歓迎します.またはデフォルト |
|---|---|
| 使用法 | トランプ、スクラッチカードなど |
| スピードクラス | C10,U3,V30 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 品質 | 良い |
|---|---|
| 製造者 | ページ |
| 保証 | 1年 |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |