| 製品名 | 車載グレードの Emmc メモリ チップ |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| ウエハ | キオキシア |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
|---|---|
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品名 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB~512GB |
| 用途 | スマートフォン/組み込みマザーボード/タブレットPC |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 使用事例 | 学習用タブレット |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 状態 | 良い |
| バス速度 | HS400 (最大 400 MB/秒) |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| 製品の完成 | 標準 |
| 幅 | 11.5mm |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 外観 | 11.5mm×13mm×1.0mm |
|---|---|
| 容量 | 64GB~256GB |
| アプリケーション | タブレットコンピュータ |
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| メモリ | フラッシュ |
| 容量 | 32GB~512GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 合意 | HS400 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 学年 | 商用グレード |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 電圧 | 1.8V / 3.3V |