| 製品名 | 産業用EMMC |
|---|---|
| 学年 | グレードA |
| 容量 | 64 128G |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 名前 | 工業用グレードのEMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 応用 | 産業オートメーション |
| OEM | 歓迎されました |
| フラッシュ | 3D TLC否定論履積のフラッシュ |
| 学年 | 商用グレード |
|---|---|
| インタフェース | eMMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 色 | カスタム |
| プロトコル | HS400 |
| NANDフラッシュ | PSLC |
| 容量 | 8GB から 256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| メモリインターフェイス | eMMC5.1 |
|---|---|
| ランダム読み回り | 最大 3000 IOPS |
| フォームファクター | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| NAND型 | MLC / TLC |
| 動作温度 | -25°Cへの+85°C |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | ブラック |
| インターフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 名前 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートな電話 |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 製品名 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |