| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 色 | ブラック |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 条件 | 新しい |
| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
|---|---|
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 条件 | 新しい |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 製造者 | ページ |
|---|---|
| 議定書 | HS400 |
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| インターフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 製造者 | ページ |
|---|---|
| 動作温度 | -25°Cへの+85°C |
| 議定書 | HS400 |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 動作温度 | -45℃~+105℃ |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | 黒 |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 容量 | 32GB、64GB、128GB、256GB、512GB |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| 合意 | HS400 |
| 使用温度 | -20〜85℃ |
|---|---|
| OEM | サポート |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 互換性 | タブレットPC/セットトップボックス |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 合意 | HS400 |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |