| 製品名 | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品 | EMMC フラッシュメモリ |
|---|---|
| 応用 | 車載ADASシステム |
| NANDフラッシュ | キオクシアTLC |
| 色 | 黒 |
| 証明書 | AEC-Q100、ROHS |
| 容量 | 8GBから256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 容量 | 64GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| フラッシュテクノロジー | 3D NAND |
|---|---|
| アプリケーション | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス、組込みシステム |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 取付タイプ | 標準 |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |