| Мощность | 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |
|---|---|
| Качество | 100% оригинальный |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Цвет | Черный |
| Вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
|---|---|
| Качество | 100% оригинальный |
| Особенности | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Состояние | Новый |
| Мощность | 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |
| Вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
|---|---|
| Особенности | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Качество | 100% оригинальный |
| Состояние | Новый |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Производитель | СТРАНИЦА |
|---|---|
| Протокол | HS400 |
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Особенности | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Производитель | СТРАНИЦА |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C к +85°C |
| Протокол | HS400 |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Рабочая температура | от -45°С до +105°С |
|---|---|
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Емкость | 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Соглашение | ХС400 |
| Рабочая температура | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | поддерживать |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Качество | Подлинный оригинал |
| Совместимость | Планшетный ПК/приставка |
| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Функции | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Соглашение | ХС400 |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |