| 名前 | タブレットの新しい条件EMMC5.1 |
|---|---|
| 応用 | 錠剤 |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| オリジン | 中国 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 名前 | 128GB EMMC優れた安定性 |
|---|---|
| 応用 | 組み込みマザーボード |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 製品名 | 車載用組み込みEMMC5.1フラッシュメモリソリューション |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
|---|---|
| プロトコル | HS400 |
| 保証 | 1年 |
| 製造業者 | PGブランド、チャイナチップススター |
| 製品 | EMMC |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |