| क्षमता | 8 जीबी, 16 जीबी, 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| रंग | काला |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| विशेषताएं | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| स्थिति | नया |
| क्षमता | 8 जीबी, 16 जीबी, 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
|---|---|
| विशेषताएं | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| स्थिति | नया |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| निर्माता | पीजी |
|---|---|
| शिष्टाचार | HS400 |
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| इंटरफेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| विशेषताएं | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| निर्माता | पीजी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस |
| शिष्टाचार | HS400 |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| परिचालन तापमान | -45°C से +105°C |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रंग | काला |
| इंटरफ़ेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| क्षमता | 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| समझौता | एचएस400 |
| पैकेजिंग विवरण | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| ओम | सहायता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| अनुकूलता | टैबलेट पीसी/सेट-टॉप बॉक्स |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| इंटरफ़ेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| विशेषताएँ | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| समझौता | एचएस400 |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |