| Kapasitas | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Tegangan | 2.7V-3.6V |
| Warna | Hitam |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
|---|---|
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Kualitas | 100% Asli |
| Kondisi | Baru |
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
| Produsen | PG |
|---|---|
| Protokol | HS400 |
| Tegangan | 2.7V-3.6V |
| antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Produsen | PG |
|---|---|
| Suhu operasi | -25°C hingga +85°C |
| Protokol | HS400 |
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Suhu Operasional | -45°C Hingga +105°C |
|---|---|
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Suhu pengoperasian | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kapasitas | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Perjanjian | HS400 |
| Suhu Kerja | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kualitas | Asli asli |
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Perjanjian | HS400 |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |