| नाम | टैबलेट के लिए नई स्थिति EMMC5.1 |
|---|---|
| आवेदन | गोली |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| नाम | 128GB EMMC उत्कृष्ट स्थिरता |
|---|---|
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव EMMC5.1 फ्लैश मेमोरी समाधान |
|---|---|
| रंग | काला |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
|---|---|
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| निर्माता | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |