| Nom | Nouvelle condition EMMC5.1 pour la tablette |
|---|---|
| Application | Comprimé |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 64 Go à 256 Go |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ + 85 ℃ / -45 ℃ ~ + 105 ℃ |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom | 128 Go EMMC Excellente stabilité |
|---|---|
| Application | Plaque mère intégrée |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |
| Nom du produit | Solution de mémoire flash EMMC5.1 automobile intégrée |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
|---|---|
| Protocole | HS400 |
| Garantie | 1 an |
| Fabricant | Marque PG, China Chips Star |
| Produit | EMMC |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |