| Nama | Kondisi baru emmc5.1 untuk tablet |
|---|---|
| Aplikasi | Tablet |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama | 128GB EMMC Stabilitas yang sangat baik |
|---|---|
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Nama Produk | Solusi Memori Flash EMMC5.1 Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
|---|---|
| Protokol | HS400 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Produsen | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Produk | EMMC |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |