| Имя | Новое условие EMMC5.1 для планшета |
|---|---|
| Приложение | Планшет |
| Контроллер | SMI |
| Емкость | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ |
| OEM/ODM | Привешен |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Емкость | от 64 ГБ до 256 ГБ |
|---|---|
| Оригинал | Китай |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Имя | 128 ГБ EMMC отличная стабильность |
|---|---|
| Приложение | Встроенная материнская плата |
| Контроллер | SMI |
| Емкость | 32 ГБ/ 64 ГБ/ 128 ГБ/ 256 ГБ |
| OEM/ODM | Привешен |
| Название продукта | Встроенная автомобильная флэш-память EMMC5.1 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Скорость чтения | 330 МБ/с |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
|---|---|
| Протокол | ХС400 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | PG Brand, China Chips Star |
| Продукт | ЭММС |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |