| নাম | ট্যাবলেটের জন্য নতুন শর্ত EMMC5.1 |
|---|---|
| আবেদন | ট্যাবলেট |
| নিয়ামক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
|---|---|
| মূল | চীন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| নাম | 128 গিগাবাইট ইএমএমসি দুর্দান্ত স্থায়িত্ব |
|---|---|
| আবেদন | এমবেডেড মাদারবোর্ড |
| নিয়ামক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 32 জিবি/ 64 জিবি/ 128 জিবি/ 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ EMMC5.1 ফ্ল্যাশ মেমরি সলিউশন |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
|---|---|
| প্রোটোকল | HS400 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |
| পণ্য | EMMC |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |