| 이름 | 태블릿의 새로운 상태 EMMC5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 태블릿 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 오리엔테이션 | 중국 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 이름 | 128GB EMMC 우수한 안정성 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 제품명 | 임베디드 자동차 EMMC5.1 플래시 메모리 솔루션 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
|---|---|
| 규약 | HS400 |
| 보증 | 1년 |
| 제조업자 | PG 브랜드, 차이나 칩스 스타 |
| 제품 | EMMC |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |