| Nome | EMMC di grado industriale |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Oem | Benvenuto |
| Flash | 3D TLC NAND Flash |
| Nome del prodotto | EMMC industriale |
|---|---|
| Grado | grado A |
| Capacità | 64 128G |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
| Accordo | HS400 |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | Da 8GB a 256GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |