| Scriva la protezione | Protezione da scrittura hardware e software |
|---|---|
| Standard | eMMC 5.1 |
| COSTUME | Supporto |
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Nand | PSLC |
| Tecnologia flash | 3D NAND |
|---|---|
| Applicazioni | Smartphone, Tablet, Dispositivi IoT, Sistemi Embedded |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Tipo di montaggio | Standard |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome del prodotto | Flash incorporato eMMC5.1 |
| Qualità | Buon morire |
| Pagamento | TT |
| Scrivi velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Capacità | 32GB-512GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Accordo | HS400 |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Grado | Grado commerciale |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| CEE | ECC integrato (codice di correzione errore) |
|---|---|
| Codice di correzione degli errori | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo istantaneo | 3D NAND |
| Voltaggio | Standard (non specificato) |
| Interfaccia di memoria | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops di lettura casuale | Fino a 3000 IOPS |
| Fattore di forma | BGA (Griglia di sfere) |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Nome | PG grado industriale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocollo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Nome | Classe industriale ad alte prestazioni eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocollo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 di grado automobilistico |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Capacità | 64 128 256G |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |