| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Applicazione | Tablet computer |
| Condizione | Bene |
| Velocità del bus | HS400 (fino a 400 MB/s) |
| Nome | PG grado industriale eMMC |
|---|---|
| Capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Nome del prodotto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB-512GB |
| Usato per | Smartphone/ Motherboard incorporato/PC tablet |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Completamento del prodotto | Standard |
| larghezza | 11,5 mm |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Nome del prodotto | EMMC da 256 GB di marca PG |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto BGA |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origine | Cina |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Applicazione | Tablet computer |
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Memoria | Flash |
| Nome del prodotto | Chip di memoria EMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Compatibilità | Compresse |