| Velocità massima di scrittura | 240 MB/sec |
|---|---|
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Correttivo | Standard |
| Interfaccia | eMMC 5.1 |
| Temperatura operativa | -45°C a 105°C |
| Tipo di pacchetto | FBGA153 |
|---|---|
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Voltaggio | 1,8 V e 3,3 V |
| Operazione di avvio | Supporta la partizione di avvio |
| Nome del prodotto | EMMC di grado automobilistico integrato |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero |
| Prodotto | emmc per tablet didattici |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Logo | personalizzato |
| Condizione | Bene |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Interfaccia | Interfaccia MMC (MultiMediaCard). |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Origine | Cina |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Temperatura operativa | Da -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Voltaggio | 1,8 V/3,3 V |
| COSTUME | supporto |
|---|---|
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Garanzia | 1 anno |
| FLASH NAND | Tlc |
| Capacità | In genere varia da 64 GB a 256 GB |