| 최대 쓰기 속도 | 240MB/초 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V |
| 오류 수정 | 기준 |
| 인터페이스 | 에m크 5.1 |
| 작동 온도 | -45°C ~ 105°C |
| 패키지 유형 | FBGA 153 |
|---|---|
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
| 전압 | 1.8V 및 3.3V |
| 부팅 작업 | 부팅 파티션 지원 |
| 제품명 | 임베디드 자동차 등급 EMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 | 교육용 태블릿용 emmc |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 상태 | 좋은 |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 인터페이스 | MMC(MultiMediaCard) 인터페이스 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 오리엔테이션 | 중국 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품 | eMMC5.1 집적 회로 메모리 |
|---|---|
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제조업자 | 차이나 칩스 스타 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기원 | SZ |
| 작동 온도 | -45°C ~ +105°C |
|---|---|
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 색상 | 검은색 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| 향상된 스트로브 | 지원됨 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 전압 | 1.8V / 3.3V |
| 관습 | 지원하다 |
|---|---|
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
| 보증 | 1년 |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |