| সর্বোচ্চ লেখার গতি | 240MB/s |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| ত্রুটি সংশোধন | স্ট্যান্ডার্ড |
| ইন্টারফেস | eMMC 5.1 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C থেকে 105°C |
| প্যাকেজের ধরন | FBGA 153 |
|---|---|
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| ওয়েফার | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| ভোল্টেজ | 1.8V এবং 3.3V |
| বুট অপারেশন | বুট পার্টিশন সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ গ্রেড EMMC |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | কালো |
| পণ্য | শিক্ষাগত ট্যাবলেটের জন্য emmc |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| অবস্থা | ভাল |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| ইন্টারফেস | MMC (মাল্টিমিডিয়াকার্ড) ইন্টারফেস |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| মূল | চীন |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C থেকে +105°C |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| রঙ | কালো |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| উন্নত স্ট্রোব | সমর্থিত |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ভোল্টেজ | 1.8V / 3.3V |
| কাস্টম | সমর্থন |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| ক্ষমতা | সাধারণত 64GB থেকে 256GB পর্যন্ত হয় |