| Maximale Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Fehlerkorrektur | Standard |
| Schnittstelle | EMMC 5.1 |
| Betriebstemperatur | -45°C bis 105°C |
| Pakettyp | FBGA 153 |
|---|---|
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Wafer | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Stromspannung | 1,8V und 3,3V |
| Bootvorgang | Unterstützt Boot-Partition |
| Produktname | Eingebetteter Automotive-EMMC |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt | emmc für Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Regler | SMI |
| Logo | individuell angepasst |
| Zustand | Gut |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Orig | China |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Stromspannung | 1,8 V / 3,3 V |
| BRAUCH | Unterstützung |
|---|---|
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Garantie | 1 Jahr |
| NAND-FLASH | TLC |
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |