| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacità | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Accordo | HS400 |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Temperatura di lavoro | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| Oem | supporto |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualità | Originale genuino |
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Serie | Libero |
| Velocità massima di scrittura | 240 MB/sec |
| Livellamento dell'usura | Supportato |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | Router di rete / telefono cellulare / scheda madre incorporata / tablet PC |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità di archiviazione | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Interfaccia | HS400 (400MB/s) |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| COSTUME | supporto |
| Origine | Cina |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Nome del prodotto | Grado automobilistico eMMC ad alte prestazioni del marchio PG |
|---|---|
| Logo | Oem |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Qualità | Eccellere |
| Applicazione | Elettronico automobilistico |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Oem | Benvenuto |
| Materiale | plastica |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |