| Kecepatan Tulis Maksimal | 240MB/dtk |
|---|---|
| Tegangan Operasi | 3.3V |
| Koreksi kesalahan | Standar |
| Antarmuka | eMMC 5.1 |
| Suhu pengoperasian | -45°C sampai 105°C |
| Jenis Paket | FBGA 153 |
|---|---|
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Voltase | 1.8V dan 3.3V |
| Operasi Booting | Mendukung partisi boot |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Warna | Hitam |
| Produk | emmc untuk Tablet Pendidikan |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| logo | disesuaikan |
| Kondisi | Bagus |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Suhu Operasional | -45°C Hingga +105°C |
|---|---|
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo yang Ditingkatkan | Didukung |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Voltase | 1.8V / 3.3V |
| KEBIASAAN | Mendukung |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nand flash | TLC |
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |