| Максимальная скорость записи | 240 МБ/с |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Исправление ошибки | Стандартный |
| Интерфейс | ЕММК 5.1 |
| Рабочая температура | -45°C до 105°C |
| Тип упаковки | ФБГА 153 |
|---|---|
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
| вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
| Напряжение | 1,8 В и 3,3 В |
| Операция загрузки | Поддерживает загрузочный раздел |
| Название продукта | Встроенный EMMC автомобильного класса |
|---|---|
| Бренд | ПГ Бренд |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный |
| Продукт | emmc для образовательных планшетов |
|---|---|
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Логотип | индивидуальный |
| Состояние | Хороший |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Интерфейс | Интерфейс MMC (MultiMediaCard) |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Оригинал | Китай |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Продукт | Память интегральных микросхем eMMC5.1 |
|---|---|
| Логотип | Индивидуальный логотип |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Источник | СЗ |
| Рабочая температура | от -45°С до +105°С |
|---|---|
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Улучшенный стробоскоп | Поддерживается |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Напряжение | 1,8 В/3,3 В |
| ОБЫЧАЙ | поддерживать |
|---|---|
| Исправление ошибки | Встроенный ECC (код исправления ошибок) |
| Гарантия | 1 год |
| NAND ФЛЕШ | TLC |
| Емкость | Обычно варьируется от 64 ГБ до 256 ГБ. |