| अधिकतम लेखन गति | 240एमबी/एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |
| त्रुटि सुधार | मानक |
| इंटरफ़ेस | ईएमएमसी 5.1 |
| परिचालन तापमान | -45°C से 105°C |
| पैकेज प्रकार | एफबीजीए 153 |
|---|---|
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| वफ़र | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| वोल्टेज | 1.8V और 3.3V |
| बूट ऑपरेशन | बूट विभाजन का समर्थन करता है |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | काला |
| उत्पाद | शैक्षिक टेबलेट के लिए ईएमएमसी |
|---|---|
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| प्रतीक चिन्ह | अनुकूलित |
| स्थिति | अच्छा |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| उत्पाद | eMMC5.1 इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | 9091801620 9-09180162-0 9-09180-162-0 |
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | एसजेड |
| परिचालन तापमान | -45°C से +105°C |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रंग | काला |
| इंटरफ़ेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| वोल्टेज | 1.8वी/3.3वी |
| रिवाज़ | सहायता |
|---|---|
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |