| Vitesse maximale d'écriture | 240 Mo/s |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| De correction d'erreurs | Standard |
| Interface | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Température de fonctionnement | -45°C à 105°C |
| Type de colis | FBGA153 |
|---|---|
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| Tranche | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
| Tension | 1,8 V et 3,3 V |
| Opération de démarrage | Prend en charge la partition de démarrage |
| Nom du produit | EMMC embarqué de qualité automobile |
|---|---|
| Marque | Marque PG |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Matériel | Oui |
| Couleur | Noir |
| Produit | emmc pour les tablettes éducatives |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Logo | personnalisé |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Origine | Chine |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Produit | Mémoire de circuits intégrés eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logo personnalisé |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Origine | SZ |
| Température de fonctionnement | -45°C à +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
|---|---|
| Choix du flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Stroboscope amélioré | Soutenu |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Tension | 1,8 V/3,3 V |
| COUTUME | soutien |
|---|---|
| De correction d'erreurs | ECC intégré (code de correction d'erreur) |
| Garantie | 1 an |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacité | Varie généralement de 64 Go à 256 Go |