| Nome del prodotto | Grado automobilistico eMMC5.1 |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Produttore | PAGINA |
| Controllore | SMI |
| fabbrica | SÌ |
| Nome del prodotto | Componente elettronico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | Set-top box |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Intervallo di capacità | Fino a 256 GB |
| Logo | Logo personalizzato |
| Nome del prodotto | Soluzione di memoria flash EMMC5.1 integrata per il settore automobilistico |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
|---|---|
| Protocollo | HS400 |
| Garanzia | 1 anno |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Prodotto | EMMC |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Temperatura operativa | Da -25°C a +85°C |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Protocollo | HS400 |
| Capacità | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Standard | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | Comunicazione e controllo del veicolo |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Nome dei prodotti | EMMC integrato nel settore automobilistico |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Protocollo | HS400 |
| Origine | Cina |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilità | Schede madri per macchine POS |
| Standard | eMMC 5.1 |