| Velocidade máxima de gravação | 240MB/s |
|---|---|
| Tensão operacional | 3,3 V |
| De correção de erros | Padrão |
| Interface | EMMC 5.1 |
| Temperatura operacional | -45°C a 105°C |
| Tipo de pacote | FBGA 153 |
|---|---|
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Tensão | 1,8 V e 3,3 V |
| Operação de inicialização | Suporta partição de inicialização |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo incorporado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Cor | Preto |
| Produto | emmc para tablets educacionais |
|---|---|
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logotipo | personalizado |
| Doença | Bom |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Origem | China |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |
| Temperatura operacional | -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Cor | Preto |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Estroboscópio aprimorado | Suportado |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tensão | 1,8 V / 3,3 V |
| PERSONALIZADO | apoiar |
|---|---|
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |