| マックス書き込み速度 | 240MB/秒 |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V |
| エラー修正 | 標準 |
| インタフェース | エム・MC・51 |
| 動作温度 | -45°Cから105°C |
| パッケージの種類 | FBGA153 |
|---|---|
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| ウエハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 電圧 | 1.8Vと3.3V |
| ブート操作 | ブートパーティションをサポート |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| 製品 | 教育用タブレット向けの emmc |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 状態 | 良い |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| オリジン | 中国 |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| 動作温度 | -45℃~+105℃ |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | 黒 |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 電圧 | 1.8V / 3.3V |
| カスタム | サポート |
|---|---|
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 保証 | 1年 |
| NANDフラッシュ | TLC |
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |