| Velocidad máxima de escritura | 240 MB/s |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Corrección de error | Estándar |
| Interfaz | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C a 105°C |
| Tipo de paquete | FBGA 153 |
|---|---|
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Oblea | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Voltaje | 1,8 V y 3,3 V |
| Operación de arranque | Soporta partición de arranque |
| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Color | Negro |
| Producto | emmc para tabletas educativas |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logo | personalizado |
| Condición | Bien |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Interfaz | Interfaz MMC (tarjeta multimedia) |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| origen | Porcelana |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C A +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje | 1,8 V/3,3 V |
| COSTUMBRE | apoyo |
|---|---|
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Garantía | 1 año |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |