| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Nama Produk | 64GB 128GB 256GB Flash eMMC Tertanam |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Penyimpanan | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Nama | eMMC Tertanam Industri untuk IOT dan Edge Computing |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Kartu Tertanam EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | selamat datang |
| Protokol | HS400 |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Nama Produk | Memori Flash eMMC Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Keandalan | Memenuhi syarat AEC-Q100 |
| Suhu pengoperasian | -40 ° C hingga +105 ° C. |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Chip Memori IC Kelas Otomotif eMMC 5.1 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kue wafer | Kioxia |
| Jaminan | 5 Tahun |
| pabrik | Ya |
| Produk | eMMC 5.1 Kualitas Tinggi Kelas Otomotif |
|---|---|
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Kualitas | Excellect |
| Asal | Cina |
| Kue wafer | Kioxia |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Nama | Kelas Industri EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokol | HS400 |
| Kue wafer | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Nama | PG 256GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Merek | PG (kelas sempurna) |
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Aplikasi | Game Console / Set-Top Box / Smartphone / Smart TV |