| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यू3/ए2 |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| वफ़र | किआक्सिया |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
|---|---|
| गति | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| shockproof | हाँ |
| गति लिखें | 90एमबी/एस तक |
| वेफर | एसके हीनिक्स/काओक्सिया |
| वफ़र | किआक्सिया |
|---|---|
| नंद प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
| क्षमता | 64जीबी/128जीबी/256जीबी/512जीबी |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| नाम | मूल tf/ मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| कुंजी शब्द | मेमोरी एसडी टीएफ कार्ड 100% वास्तविक क्षमता |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| नाम | मूल tf/ मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| स्टोरेज टेंपरेचर रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |