| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | हाई स्पीड फ्लैश टीएफ कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| स्टोरेज टेंपरेचर रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | 100% मूल टीएफ मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | मोबाइल फोन टैबलेट कैमरा GoPro |
| स्पीड पढ़ें | 90एमबी/एस |
| Write Speed | 50MB/s |
| Capacity | 32gb/ 64gb/ 128gb/ 256gb/ 512gb |
| क्षमता | 8GB से 1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| Name | Custom LOGO Memory Card |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| आवेदन | कैमरा और कार जीपीएस |
| विशेषता | कॉम्पैक्ट और बड़ी क्षमता का विकल्प |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | सभी काले या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, मूल कार्ड |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रयोग | फ़ोन, कैमरा, आदि |
|---|---|
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| स्पीड क्लास | सी10, यू3, वी30, ए2 |
| पैकिंग | रीटेल पैकेज |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
|---|---|
| प्रारूप | FAT32 / एक्सफैट |
| स्पीड क्लास | सी10, यू3, वी30, ए2 |
| रंग | काला, नीला, लाल, आदि |
| पैकिंग | रीटेल पैकेज |