| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| नियंत्रक | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| इंटरफ़ेस | एसडी6.1 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| कार्यशील वोल्टेज | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| गति स्तर | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| पढ़ने और लिखने की गति (A1) | पढ़ने की गति 90 एमबी/एस; लिखने की गति 50एमबी/एस (टीएलसी) |
| पढ़ने और लिखने की गति (A2) | पढ़ने की गति 180एमबी/एस; लिखने की गति 135एमबी/एस (टीएलसी) |
| फाइल सिस्टम | 16जीबी-32जीबी: एफएटी32; 64GB-2TB: एक्सफ़ैट |
| अनुकूलता मानक | मेजबान उपकरणों का समर्थन करने वाले एसडी (एक्ससी) के साथ संगत |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 0°C-70°C |
| भंडारण तापमान रेंज | -25°C-85°C |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ