| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB एंबेडेड फ़्लैश eMMC |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| भण्डारण क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| नाम | IOT और एज कंप्यूटिंग के लिए औद्योगिक एंबेडेड eMMC |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| MOQ | 1 |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी एंबेडेड कार्ड |
|---|---|
| OEM/ODM | स्वागत |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैश मेमोरी ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| विश्वसनीयता | एईसी-क्यू100 योग्य |
| परिचालन तापमान | -40 ° C से +105 ° C |
| रंग | काला |
| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी चिप्स आईसी ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| रंग | काला |
| वफ़र | किआक्सिया |
| गारंटी | 5 साल |
| कारखाना | हाँ |
| उत्पाद | ऑटोमोटिव ग्रेड उच्च गुणवत्ता ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| गुणवत्ता | उकसाना |
| मूल | चीन |
| वफ़र | किआक्सिया |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड EMMC 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| वफ़र | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| नाम | पीजी 256GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी (परफेक्ट ग्रेड) |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| आवेदन | गेम कंसोल / सेट-टॉप बॉक्स / स्मार्टफोन / स्मार्ट टीवी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| गुणवत्ता | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |