| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव EMMC5.1 फ्लैश मेमोरी समाधान |
|---|---|
| रंग | काला |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| निर्माता | पीजी |
| रंग | काला |
| क्षमता | 8 जीबी, 16 जीबी, 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| वोल्टेज | 1.8वी/3.3वी |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| वफ़र | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| क्षमता | 8 जीबी, 16 जीबी, 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| रंग | काला |
| निर्माता | पीजी |
|---|---|
| शिष्टाचार | HS400 |
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| इंटरफेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| विशेषताएं | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-256GB |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |