| Produktname | EMMC-Modul-Flash-Speicher |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Protokoll | HS400 |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Zustand | Gut |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Orig | China |
| Produkt | EMMC |
|---|---|
| Leistungsmanagement | Erweiterte Energieverwaltungsfunktionen |
| Vereinbarung | HS400 |
| Anwendung | Tablet-PC |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Kompatibilität | Tabletten |
| Protokoll | HS400 |
|---|---|
| Anwendung | Smartphone |
| Paket | BGA153-Paket |
| Zuverlässigkeit | Verbesserte ECC und Wear Leveling |
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Gut |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Speicherkapazität | 256 GB, 64 GB, 128 GB |
| Brauch | Unterstützung |
| Produktname | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Paket | BGA 153 |
| Fabrik | Ja |
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete IC-Chips |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Qualität | Neu |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Logo | OEM |
| Produktname | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Gute Gesundheit |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Befehlswarteschlange | Unterstützt |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
|---|---|
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Kompatibilität | Motherboards für POS-Maschinen |
| Standard | EMMC 5.1 |