| Nome del prodotto | Memoria flash del modulo EMMC |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grado flash | grado A |
| Protocollo | HS400 |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Condizione | Bene |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Interfaccia | Interfaccia MMC (MultiMediaCard). |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Origine | Cina |
| Prodotto | EMMC |
|---|---|
| Gestione dell'energia | Funzionalità avanzate di gestione dell'alimentazione |
| Accordo | HS400 |
| Applicazione | tablet PC |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Compatibilità | Compresse |
| Protocollo | HS400 |
|---|---|
| Applicazione | Smartphone |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Affidabilità | ECC migliorato e livellamento dell'usura |
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | Bene |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Capacità di archiviazione | 256GB 64GB 128GB |
| costume | Supporto |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| Fabbrica | SÌ |
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Nome del prodotto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Accodamento dei comandi | Supportato |
| Compatibile | Fotogrammi digitali |
|---|---|
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilità | Schede madri per macchine POS |
| Standard | eMMC 5.1 |