| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मॉड्यूल फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| स्थिति | अच्छा |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
|---|---|
| शक्ति प्रबंध | उन्नत बिजली प्रबंधन सुविधाएँ |
| समझौता | एचएस400 |
| आवेदन | टेबलेट पीसी |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| रंग | काला |
| उत्पादक | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| अनुकूलता | गोलियां |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| विश्वसनीयता | उन्नत ईसीसी और वियर लेवलिंग |
| क्षमता | 64GB-256GB |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | अच्छा |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| भण्डारण क्षमता | 256GB 64GB 128GB |
| रिवाज़ | सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए 153 |
| कारखाना | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड आईसी चिप्स |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी 256 जीबी |
|---|---|
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| आदेश पंक्तिबद्ध करना | का समर्थन किया |
| अनुकूल | डिजिटल फोटो फ्रेम |
|---|---|
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| अनुकूलता | पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |