| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 für Smart Home |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Name | EMMC 5.1 für Tablets |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Anwendung | Tablets , Automotive Central Control System |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Pakettyp | 153BGA |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Waferqualität | Guter Würfel |
| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Funktion | Erinnerung |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC |
| OEM | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Eingebetteter eMMC 5.1 |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Anwendung | Integriertes Terminal RK3576 |
| Marke | PG-Marke |
| Produktname | EMMC 5.1 Embedded Multimedia-Karte |
|---|---|
| Paket | BGA153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Status | Gute Gesundheit |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Name | Hochgeschwindigkeits -EMMC5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |