| Nama Produk | Memori Flash Modul EMMC |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Protokol | HS400 |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Kondisi | Bagus |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Produk | EMMC |
|---|---|
| Manajemen Daya | Fitur manajemen daya tingkat lanjut |
| Perjanjian | HS400 |
| Aplikasi | komputer tablet |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Pabrikan | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Kesesuaian | Tablet |
| Protokol | HS400 |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel pintar |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Keandalan | Peningkatan ECC dan perataan keausan |
| Kapasitas | 64GB-256GB |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | Bagus |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Kapasitas Penyimpanan | 256GB 64GB 128GB |
| kebiasaan | Mendukung |
| Nama Produk | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kemasan | BGA 153 |
| pabrik | Ya |
| Bahan | Plastik |
| Merek | PG |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip IC Tertanam |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kualitas | Baru |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| logo | OEM |
| Nama Produk | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Antrian Perintah | Didukung |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
|---|---|
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kesesuaian | Motherboard mesin POS |
| Standar | eMMC 5.1 |